30/09/2011
Servicios - Conservación
CORTES PEREZ MIGUEL ANGEL
Adjudicación directa
2,227.20
30/11/2011
Servicios - Conservación
GUILLEN TAPIA JOSE NATIVIDAD
Adjudicación directa
2,552.00
30/09/2011
Servicios - Conservación
DIAZ ARROYO JUAN CARLOS
Adjudicación directa
3,369.80
30/09/2011
Servicios - Conservación
GARCIA HERRERA JORGE FERNANDO
Adjudicación directa
3,880.20
31/12/2011
Servicios - Conservación
FERRETERA GRUFECE, S. A. DE C. V.
Licitación pública
4,027.46
30/09/2011
Servicios - Conservación
CORTES PEREZ MIGUEL ANGEL
Adjudicación directa
4,419.60
30/09/2011
Servicios - Conservación
EDUARDO DE LA BARRERA MARTINEZ
Adjudicación directa
4,721.20
30/08/2011
Servicios - Conservación
GUZMAN DONACIANO
Adjudicación directa
4,924.88
30/12/2011
Servicios - Conservación
EDUARDO DE LA BARRERA MARTINEZ
Adjudicación directa
5,011.19
30/10/2011
Servicios - Conservación
ESTRADA GALVEZ DABATHA CLAUDIA
Adjudicación directa
5,939.20
30/09/2011
Servicios - Conservación
HERNANDEZ SANTIAGO CLOTILDE
Adjudicación directa
6,762.97
30/09/2011
Servicios - Conservación
MAQUILADORA DE PRODUCTOS ESPECIALES, S. A. DE C. V
Adjudicación directa
6,772.08
30/09/2011
Servicios - Conservación
MELO AGUILAR OSCAR
Adjudicación directa
6,960.00
30/08/2011
Servicios - Conservación
CARDENAS MARIA GUADALUPE ISABEL
Adjudicación directa
7,373.88
30/08/2011
Servicios - Conservación
DIAZ ARROYO JUAN CARLOS
Adjudicación directa
7,621.20
30/09/2011
Servicios - Conservación
BIOTECNOLOGIA MEDICA Y DIAGNOSTICA, S.A. DE C.V.
Adjudicación directa
7,876.40
30/09/2011
Servicios - Conservación
PADRON BERNAL MIDORIS
Adjudicación directa
8,061.99
30/09/2011
Servicios - Conservación
PADRON BERNAL MIDORIS
Adjudicación directa
8,062.00
30/11/2011
Servicios - Conservación
GERVACIO REYES MA. DEL CARMEN
Adjudicación directa
8,331.12
31/12/2011
Servicios - Conservación
GUILLEN TAPIA JOSE NATIVIDAD
Adjudicación directa
8,642.00
30/10/2011
Servicios - Conservación
FUENTES TOVAR MAURICIO
Adjudicación directa
8,642.00
30/12/2011
Servicios - Conservación
VALENCIA HERNANDEZ GUILLERMO
Adjudicación directa
8,781.20
31/12/2011
Servicios - Conservación
FERRETERA GRUFECE, S. A. DE C. V.
Licitación pública
8,920.75
31/12/2011
Servicios - Conservación
SERVICIOS TECNICOS EN CONST. Y MANT., S.A. DE C.V.
Adjudicación directa
8,965.29
31/12/2011
Servicios - Conservación
ARQUITECTURA BASICA PARA LA CONSTR., SA DE CV
Adjudicación directa
8,978.09
31/12/2011
Servicios - Conservación
GERVACIO REYES MA. DEL CARMEN
Adjudicación directa
11,482.84
31/12/2011
Servicios - Conservación
GRUPO EMPRESARIAL EPOCA, S. A. DE C. V.
Adjudicación directa
11,547.50
30/12/2011
Servicios - Conservación
HERNANDEZ SANTIAGO CLOTILDE
Adjudicación directa
11,836.90
31/12/2011
Servicios - Conservación
LUIS RAFAEL GANDARA PECH
Adjudicación directa
13,108.00
31/12/2011
Servicios - Conservación
TECNO LOGICA MEXICANA, S. A. DE C. V.
Adjudicación directa
13,340.00
31/12/2011
Servicios - Conservación
TECNO LOGICA MEXICANA, S. A. DE C. V.
Adjudicación directa
13,340.00
31/12/2011
Servicios - Montos Contratados
DPM INGENIERIA BIOMEDICA INTEGRAL, S.A. DE C.V.
Adjudicación directa
13,573.45
31/12/2011
Servicios - Conservación
FERRETERA GRUFECE, S. A. DE C. V.
Licitación pública
13,995.35
31/12/2011
Servicios - Conservación
SEÑALESA, S.A. DE C.V.
Adjudicación directa
14,091.91
30/11/2011
Servicios - Conservación
HERNANDEZ SANTIAGO CLOTILDE
Adjudicación directa
14,199.20
31/12/2011
Servicios - Conservación
EXTINGUIDORES NECAXA, S.A. DE C.V.
Adjudicación directa
14,210.00
31/12/2011
Servicios - Montos Contratados
GONZALEZ LEGORRETA ANA BERTHA
Adjudicación directa
16,000.00
31/12/2011
Servicios - Conservación
TOVAR QUINTANA GEORGINA
Adjudicación directa
16,936.00
31/12/2011
Servicios - Montos Contratados
DPM INGENIERIA BIOMEDICA INTEGRAL, S.A. DE C.V.
Adjudicación directa
17,247.83
30/11/2011
Servicios - Conservación
CRUZ ORTEGA MIRIAM MICHELLE
Adjudicación directa
17,861.68
31/12/2011
Servicios - Conservación
PADRON BERNAL MIDORIS
Adjudicación directa
18,052.50
31/12/2011
Servicios - Montos Contratados
HERNANDEZ MEDINA SERGIO
Adjudicación directa
18,137.76
30/12/2011
Servicios - Conservación
SOLORZANO LEON MIGUEL DE JESUS
Adjudicación directa
18,728.20
30/11/2011
Servicios - Conservación
DIAZ ARROYO JUAN CARLOS
Adjudicación directa
19,070.40
31/12/2011
Servicios - Servicios Generales
HIELO TEXCOCO, S.A. DE C.V.
Adjudicación directa
20,000.00
31/12/2011
Servicios - Montos Contratados
FARMACOS ESPECIALIZADOS, S. A. DE C. V.
Adjudicación directa
20,412.00
31/12/2011
Servicios - Conservación
GARCIA HERRERA JORGE FERNANDO
Adjudicación directa
20,536.55
31/12/2011
Servicios - Conservación
DIAZ ARROYO JUAN CARLOS
Adjudicación directa
20,799.98
30/09/2011
Servicios - Conservación
DIAZ ARROYO JUAN CARLOS
Adjudicación directa
21,011.08
31/12/2011
Servicios - Conservación
LOPEZ CORTEZ ANTONIO
Licitación pública
21,084.74