18/01/2014
Servicios - Conservación
GRUPO IMEV, S.A. DE C.V.
Adjudicación directa
29,000.00
31/01/2014
Servicios - Servicios Generales
ELITE MEDICAL CARE, S.A. DE C.V.
Adjudicación directa
462,000.00
31/01/2014
Servicios - Conservación
KONE MEXICO S.A. DE C.V.
Adjudicación directa
149,398.11
31/01/2014
Servicios - Conservación
ELEVADORES SCHINDLER SA DE CV
Adjudicación directa
107,036.69
31/01/2014
Servicios - Conservación
KONE MEXICO S.A. DE C.V.
Adjudicación directa
128,791.47
31/01/2014
Servicios - Conservación
ELEVADORES SCHINDLER SA DE CV
Adjudicación directa
124,162.56
17/03/2014
Servicios - Montos Contratados
FARMACIAS DE ESPECIALIDADES DERMATOLOGICAS DE MEXI
Adjudicación directa
1,712,163.60
17/03/2014
Servicios - Montos Contratados
FARMACIAS DE ESPECIALIDADES DERMATOLOGICAS DE MEXI
Adjudicación directa
1,712,163.60
31/03/2014
Servicios - Montos Contratados
LA COSMOPOLITANA, S.A. DE C.V.
Adjudicación directa
201,144.44
31/03/2014
Servicios - Montos Contratados
LA COSMOPOLITANA, S.A. DE C.V.
Adjudicación directa
1,274,321.77
31/03/2014
Servicios - Servicios Generales
LECHUGA OJEDA ISRAEL ALEJANDRO
Adjudicación directa
280,024.00
01/04/2014
Servicios - Conservación
MORALES COLIN ROBERTO
Adjudicación directa
64,380.00
01/04/2014
Servicios - Conservación
SETESI, S. A. DE C. V.
Adjudicación directa
77,518.16
01/04/2014
Servicios - Conservación
SILVA MACEDO EUSTOLIA
Adjudicación directa
34,054.12
01/04/2014
Servicios - Conservación
CENTRAX, S.A. DE C.V.
Adjudicación directa
175,034.38
01/04/2014
Servicios - Conservación
BIOTECNOLOGIA HOSPITALARIA, S.A. DE C.V.
Adjudicación directa
47,560.00
01/04/2014
Servicios - Conservación
LOPEZ JIMENEZ ALEJANDRO
Adjudicación directa
29,984.84
01/04/2014
Servicios - Conservación
ASESORIA BIOMEDICA CALIFICADA, S.A. DE C.V.
Adjudicación directa
62,531.09
01/04/2014
Servicios - Conservación
ALVARADO ARCINIEGA VERONICA
Adjudicación directa
36,538.84
01/04/2014
Servicios - Conservación
GRUPO IMEV, S.A. DE C.V.
Adjudicación directa
138,304.41
01/04/2014
Servicios - Conservación
GRUPO CORPORATIVO KRI- DAF, S. A. DE C. V.
Adjudicación directa
74,012.64
01/04/2014
Servicios - Conservación
MOLINA ACU?A OLGA
Adjudicación directa
48,061.12
01/04/2014
Servicios - Conservación
JMC BIOMEDICA, S.A. DE C.V.
Adjudicación directa
81,200.00
01/04/2014
Servicios - Conservación
ESCAMILLA RUIZ LEON
Adjudicación directa
104,915.04
01/04/2014
Servicios - Conservación
DELGADILLO PE?A VALENTIN
Adjudicación directa
35,844.00
01/04/2014
Servicios - Conservación
B Y K MANTENIMIENTO Y SUMINISTROS, S.A. DE C.V.
Adjudicación directa
55,872.56
01/04/2014
Servicios - Conservación
AGD MEDICAL, S.A. DE C.V.
Adjudicación directa
86,911.84
02/04/2014
Servicios - Conservación
PEREZ FARFAN MARISELA
Adjudicación directa
40,710.29
02/04/2014
Servicios - Conservación
ESPINOSA HERRERA JOSUE ELEAZAR
Adjudicación directa
85,800.56
02/04/2014
Servicios - Conservación
VISION BIOMEDICA, S. A. DE C. V.
Adjudicación directa
215,700.84
03/04/2014
Servicios - Conservación
JAF INSTALACIONES, S.A. DE C.V.
Adjudicación directa
54,647.60
03/04/2014
Servicios - Conservación
GRUPO CORPORATIVO KRI- DAF, S. A. DE C. V.
Adjudicación directa
36,540.00
03/04/2014
Servicios - Conservación
PEREZ RIVERA PEDRO
Adjudicación directa
105,953.12
03/04/2014
Servicios - Conservación
ESPINOSA HERRERA JOSUE ELEAZAR
Adjudicación directa
24,197.37
04/04/2014
Servicios - Conservación
ESPINOSA HERRERA JOSUE ELEAZAR
Adjudicación directa
50,705.31
04/04/2014
Servicios - Conservación
SEÑALESA, S.A. DE C.V.
Adjudicación directa
54,366.88
07/04/2014
Servicios - Conservación
INGENIERIA Y ELECTROSISTEMAS, S.A. DE C.V.
Adjudicación directa
54,279.88
07/04/2014
Servicios - Conservación
MARTINEZ RAMIREZ MARIA ISABEL
Adjudicación directa
68,952.72
07/04/2014
Servicios - Conservación
ORTOPEDIA HISA, S.A. DE C.V.
Adjudicación directa
80,040.00
07/04/2014
Servicios - Conservación
ESCAMILLA RUIZ LEON
Adjudicación directa
198,108.28
07/04/2014
Servicios - Conservación
MORALES COLIN ROBERTO
Adjudicación directa
69,608.48
07/04/2014
Servicios - Conservación
ALVARADO ARCINIEGA VERONICA
Adjudicación directa
70,978.02
07/04/2014
Servicios - Conservación
SILVA MACEDO EUSTOLIA
Adjudicación directa
71,275.04
07/04/2014
Servicios - Conservación
HUERTA HERRERA MARTIN
Adjudicación directa
71,398.00
07/04/2014
Servicios - Conservación
INGENIERIA Y ELECTROSISTEMAS, S.A. DE C.V.
Adjudicación directa
98,252.00
07/04/2014
Servicios - Conservación
GRUPO CORPORATIVO KRI- DAF, S. A. DE C. V.
Adjudicación directa
169,679.00
07/04/2014
Servicios - Conservación
ALVARADO ARCINIEGA VERONICA
Adjudicación directa
138,334.64
08/04/2014
Servicios - Conservación
ELECTRONICA MEDICA RUIZ, S.A. DE C.V.
Adjudicación directa
102,080.00
08/04/2014
Servicios - Conservación
TORRES BRAVO ENRIQUE
Adjudicación directa
62,404.75
08/04/2014
Servicios - Conservación
MIRANDA PINTURAS, SA DE CV
Adjudicación directa
36,926.96