31/12/2017
Servicios - Conservación
INGENIERIA Y PROYECTOS ELECTROMECANICOS MAY, S.A.
Licitación pública
3,079.80
31/12/2017
Servicios - Conservación
LLOYD MEXICANO, S. DE R. L.. DE C. V.
Licitación pública
4,930.00
31/12/2017
Servicios - Conservación
TANIA ANAHY CAHUICH RODRIGUEZ
Invitación a cuando menos tres proveedores
15,312.00
31/12/2017
Servicios - Montos Contratados
ABASTECIMIENTOS GOLFO PACIFICO, S.A. DE C.V.
Adjudicación directa
23,200.00
31/12/2017
Servicios - Conservación
SISTEMAS ECOCALIDAD, S.A. DE C.V.
Invitación a cuando menos tres proveedores
30,600.00
02/02/2017
Servicios - Montos Contratados
VICTOR MANUEL FLORES AGUILAR
Adjudicación directa
31,320.00
31/12/2017
Servicios - Servicios Generales
NAVARRO MAZON HAYDE
Adjudicación directa
47,040.00
31/12/2017
Servicios - Servicios Generales
ROSA MARIA MARTINEZ FLORES
Adjudicación directa
47,040.00
31/12/2017
Servicios - Servicios Generales
VAZQUEZ RAMIREZ MARISOL
Adjudicación directa
47,040.00
31/12/2017
Servicios - Servicios Generales
MANDUJANO PINEDA MARIA DEL ROSARIO
Adjudicación directa
54,566.40
31/12/2017
Servicios - Servicios Generales
PEREZ RODRIGUEZ FELIPE DE JESUS
Adjudicación directa
61,644.00
31/12/2017
Servicios - Servicios Generales
COLEGIO DE URGENCIAS APHEM S.C.
Adjudicación directa
61,644.00
31/12/2017
Servicios - Servicios Generales
RAUL ANGEL LORENZO VALENTIN
Adjudicación directa
61,644.00
31/12/2017
Servicios - Servicios Generales
ROSAS MARTINEZ YENMI
Adjudicación directa
61,644.00
31/12/2017
Servicios - Servicios Generales
VARGAS ARCOS VIOLETA DEPURACION JULIO 2011
Adjudicación directa
61,644.00
31/12/2017
Servicios - Servicios Generales
CUEVAS SALGADO HILDA
Adjudicación directa
61,644.00
31/12/2017
Servicios - Servicios Generales
CALIXTO GARCIA ARCADIO LUIS
Adjudicación directa
61,644.00
31/12/2017
Servicios - Servicios Generales
A A ARQUITECTOS ASOCIADOS, S.A.
Adjudicación directa
61,644.00
31/12/2017
Servicios - Servicios Generales
SANTANA SANDOVAL FERNANDO
Adjudicación directa
61,644.00
31/12/2017
Servicios - Servicios Generales
MENDEZ GOMEZ MAYRA YANET
Adjudicación directa
61,644.00
31/12/2017
Servicios - Servicios Generales
A A ARQUITECTOS ASOCIADOS, S.A.
Adjudicación directa
61,644.00
31/12/2017
Servicios - Servicios Generales
A A ARQUITECTOS ASOCIADOS, S.A.
Adjudicación directa
61,644.00
31/12/2017
Servicios - Servicios Generales
PINTOR FUERTE DORA NELLY
Adjudicación directa
61,644.00
31/12/2017
Servicios - Servicios Generales
MYRNA RAMIREZ FRANCO
Adjudicación directa
61,644.00
31/12/2017
Servicios - Servicios Generales
AGUERO ALARCON RUBISEL
Adjudicación directa
61,644.00
31/12/2017
Servicios - Conservación
ELEVADORES SCHINDLER SA DE CV
Adjudicación directa
62,239.38
31/12/2017
Servicios - Servicios Generales
COMERCIALIZADORA Y CONCEPTO LTM, S.A. DE C.V.
Adjudicación directa
65,575.99
31/12/2017
Servicios - Conservación
YAIR GOMEZ BERNALDEZ
Adjudicación directa
69,531.36
31/12/2017
Servicios - Servicios Generales
JIMENEZ MONTIEL OFELIA
Adjudicación directa
71,507.04
31/12/2017
Servicios - Servicios Generales
SANCHES SANCHEZ ALICIA
Adjudicación directa
71,507.04
31/12/2017
Servicios - Servicios Generales
URIBE NERI EOLIA KARINA
Adjudicación directa
71,507.04
31/12/2017
Servicios - Servicios Generales
ELECTROPURA S. DE R. L. DE C.V.
Adjudicación directa
80,000.00
31/12/2017
Servicios - Conservación
HERNANDEZ MARTINEZ ANTONIO
Adjudicación directa
80,487.76
31/12/2017
Servicios - Servicios Generales
PELAGIO JUAREZ ARIADNA
Adjudicación directa
90,936.00
31/12/2017
Servicios - Servicios Generales
A A ARQUITECTOS ASOCIADOS, S.A.
Adjudicación directa
92,637.60
31/12/2017
Servicios - Servicios Generales
A A ARQUITECTOS ASOCIADOS, S.A.
Adjudicación directa
97,848.00
31/12/2017
Servicios - Conservación
INGENIERIA Y PROYECTOS ELECTROMECANICOS MAY, S.A.
Licitación pública
98,553.60
31/12/2017
Servicios - Servicios Generales
CASTILLO GARCIA JACOBO ULISES
Adjudicación directa
99,840.00
31/12/2017
Servicios - Conservación
KONE MEXICO S.A. DE C.V.
Adjudicación directa
105,471.98
31/12/2017
Servicios - Servicios Generales
COMERCIALIZADORA Y CONCEPTO LTM, S.A. DE C.V.
Adjudicación directa
109,999.99
31/12/2017
Servicios - Servicios Generales
AEROFLASH MENSAJERIA SA DE CV
Adjudicación directa
114,996.00
31/12/2017
Servicios - Servicios Generales
URIBE SALGADO ROSA MIRNA
Adjudicación directa
124,800.00
31/12/2017
Servicios - Servicios Generales
PROCOPIO MOSSO OMAR
Adjudicación directa
128,472.00
31/12/2017
Servicios - Conservación
ANDERS BAUPRE, S. A. DE C. V.
Adjudicación directa
133,899.96
31/12/2017
Servicios - Servicios Generales
GONZALEZ MEZA MARICARMEN
Adjudicación directa
134,400.00
31/12/2017
Servicios - Servicios Generales
MARTINEZ VISOSO ANTONIO DE JESUS
Adjudicación directa
134,400.00
31/12/2017
Servicios - Servicios Generales
MARTINEZ BASILIO FABIAN
Adjudicación directa
134,400.00
31/12/2017
Servicios - Servicios Generales
SANCHEZ BELLO JOSE LUIS
Adjudicación directa
134,400.00
31/12/2017
Servicios - Servicios Generales
CABALLERO PASTOR JORGE LUIS
Adjudicación directa
149,027.52
31/12/2017
Servicios - Otros
SERGIO JULIO RODRIGUEZ OLVERA
Adjudicación directa
149,999.99