31/01/2017
ORTHO REY, S.A. DE C.V.
H. de Traumatología y Ortopedia, "Gral. Div. Manuel Avila Camacho", Centro Médico Nacional, Puebla
Adjudicación directa
1.16
31/01/2017
TECNOLOGIA Y DISE?O INDUSTRIAL, S.A.P.I. DE C. V.
H. de Traumatología y Ortopedia, "Gral. Div. Manuel Avila Camacho", Centro Médico Nacional, Puebla
Adjudicación directa
1.16
11/08/2017
STRAUMA DE MEXICO SA DE CV
H. de Pediatría, "Lic. Ignacio García Tellez" Centro Médico Nacional de Occidente, Jalisco.
Adjudicación directa
37.12
05/09/2017
STRAUMA DE MEXICO SA DE CV
H. de Pediatría, "Lic. Ignacio García Tellez" Centro Médico Nacional de Occidente, Jalisco.
Adjudicación directa
74.24
01/09/2017
STRAUMA DE MEXICO SA DE CV
H. de Pediatría, "Lic. Ignacio García Tellez" Centro Médico Nacional de Occidente, Jalisco.
Adjudicación directa
74.24
28/02/2017
JAIME JARAMILLO PAOLA LIZBETH
Delegación Durango
Adjudicación directa
300.00
28/02/2017
JAIME JARAMILLO PAOLA LIZBETH
Delegación Durango
Adjudicación directa
300.00
22/11/2017
LOPEZ BARRAZA JESUS
Delegación Sinaloa
Adjudicación directa
320.00
21/10/2017
LOPEZ BARRAZA JESUS
Delegación Sinaloa
Adjudicación directa
362.50
14/07/2017
DROGUERIA Y FARMACIA EL GLOBO, S. A. DE C. V.
Delegación Sinaloa
Adjudicación directa
487.20
04/08/2017
STRAUMA DE MEXICO SA DE CV
H. de Pediatría, "Lic. Ignacio García Tellez" Centro Médico Nacional de Occidente, Jalisco.
Adjudicación directa
526.64
21/10/2017
LOPEZ BARRAZA JESUS
Delegación Sinaloa
Adjudicación directa
631.50
14/07/2017
DROGUERIA Y FARMACIA EL GLOBO, S. A. DE C. V.
Delegación Sinaloa
Adjudicación directa
834.89
28/02/2017
GARCIA HERRERA MARTIN ROMAN
Delegación Durango
Adjudicación directa
870.00
31/12/2017
ESPINOZA URCISICHI ALEJANDRA
Delegación Sinaloa
Adjudicación directa
950.01
30/10/2017
HEMOST, S. A. DE C. V.
Delegación Quintana Roo
Adjudicación directa
1,085.76
31/08/2017
ARTURO ALANIZ ZAVALA
H. de Pediatría, "Lic. Ignacio García Tellez" Centro Médico Nacional de Occidente, Jalisco.
Adjudicación directa
1,160.00
15/08/2017
ARTURO ALANIZ ZAVALA
H. de Pediatría, "Lic. Ignacio García Tellez" Centro Médico Nacional de Occidente, Jalisco.
Adjudicación directa
1,160.00
20/10/2017
ESPINOZA URCISICHI ALEJANDRA
Delegación Sinaloa
Adjudicación directa
1,290.00
31/12/2017
GONZALEZ LEYVA CARLOS
Delegación Sinaloa
Adjudicación directa
1,399.80
21/10/2017
LOPEZ BARRAZA JESUS
Delegación Sinaloa
Adjudicación directa
1,419.50
21/10/2017
LOPEZ BARRAZA JESUS
Delegación Sinaloa
Adjudicación directa
1,698.00
14/07/2017
LOPEZ BARRAZA JESUS
Delegación Sinaloa
Adjudicación directa
1,944.00
25/11/2017
LOPEZ BARRAZA JESUS
Delegación Sinaloa
Adjudicación directa
2,070.00
14/07/2017
LOPEZ BARRAZA JESUS
Delegación Sinaloa
Adjudicación directa
2,070.00
21/10/2017
LOPEZ BARRAZA JESUS
Delegación Sinaloa
Adjudicación directa
2,106.00
21/10/2017
LOPEZ BARRAZA JESUS
Delegación Sinaloa
Adjudicación directa
2,299.50
20/07/2017
ARTURO ALANIZ ZAVALA
H. de Pediatría, "Lic. Ignacio García Tellez" Centro Médico Nacional de Occidente, Jalisco.
Adjudicación directa
2,320.00
28/09/2017
ARTURO ALANIZ ZAVALA
H. de Pediatría, "Lic. Ignacio García Tellez" Centro Médico Nacional de Occidente, Jalisco.
Adjudicación directa
2,320.00
14/07/2017
LOPEZ BARRAZA JESUS
Delegación Sinaloa
Adjudicación directa
2,322.00
14/07/2017
LOPEZ BARRAZA JESUS
Delegación Sinaloa
Adjudicación directa
2,376.00
14/07/2017
LOPEZ BARRAZA JESUS
Delegación Sinaloa
Adjudicación directa
2,376.00
14/07/2017
LOPEZ BARRAZA JESUS
Delegación Sinaloa
Adjudicación directa
2,466.00
14/07/2017
LOPEZ BARRAZA JESUS
Delegación Sinaloa
Adjudicación directa
2,502.00
25/11/2017
LOPEZ BARRAZA JESUS
Delegación Sinaloa
Adjudicación directa
2,550.00
25/11/2017
LOPEZ BARRAZA JESUS
Delegación Sinaloa
Adjudicación directa
2,564.50
14/07/2017
LOPEZ BARRAZA JESUS
Delegación Sinaloa
Adjudicación directa
2,610.00
08/09/2017
LOAIZA CARDENAS ALONSO
Delegación Sinaloa
Adjudicación directa
2,628.00
15/11/2017
TIRADO BENITEZ GUADALUPE
Delegación Sinaloa
Adjudicación directa
2,630.00
08/09/2017
LOAIZA CARDENAS ALONSO
Delegación Sinaloa
Adjudicación directa
2,700.00
14/07/2017
LOPEZ BARRAZA JESUS
Delegación Sinaloa
Adjudicación directa
2,718.00
28/02/2017
LAURA ESTELA MANCILLA MARTINEZ
Delegación Jalisco
Adjudicación directa
2,752.00
28/02/2017
ROBERTO GUTIERREZ MARTINEZ
Delegación Durango
Adjudicación directa
2,800.00
04/01/2017
LOVIMEDIC, S. A. DE C. V.
H. de Pediatría, "Lic. Ignacio García Tellez" Centro Médico Nacional de Occidente, Jalisco.
Adjudicación directa
2,900.00
31/12/2017
GONZALEZ LEYVA CARLOS
Delegación Sinaloa
Adjudicación directa
2,972.00
28/02/2017
COORDINACION DE DISTRIBUCIONES Y SERVICIOS LOGISTI
Delegación Quintana Roo
Adjudicación directa
3,024.00
07/08/2017
QUIRURGICA ORTOPEDICA, S. A. DE C. V.
Delegación Sinaloa
Adjudicación directa
3,097.20
28/02/2017
PABACANO, S.A DE C.V.
Delegación Baja California
Adjudicación directa
3,132.00
17/08/2017
LOPEZ BARRAZA JESUS
Delegación Sinaloa
Adjudicación directa
3,237.75
21/10/2017
LOPEZ BARRAZA JESUS
Delegación Sinaloa
Adjudicación directa
3,406.75