31/12/2009
BIOIMAGEN ALLENDE, S.A. DE C.V.
Delegación Hidalgo
Adjudicación directa
346.99
31/12/2009
DAVID ALEJANDRO MENDOZA MARQUEZ
Delegación Hidalgo
Adjudicación directa
347.99
31/12/2009
DAVID ALEJANDRO MENDOZA MARQUEZ
Delegación Hidalgo
Adjudicación directa
579.99
31/12/2009
BIOIMAGEN ALLENDE, S.A. DE C.V.
Delegación Hidalgo
Adjudicación directa
735.00
30/06/2009
OFTALMOLASER DE HIDALGO, S.A. DE C.V.
Delegación Hidalgo
Adjudicación directa
1,100.00
31/12/2009
OFTALMOLASER DE HIDALGO, S.A. DE C.V.
Delegación Hidalgo
Adjudicación directa
1,199.99
31/10/2009
VILMOY, S.A. DE C.V.
Delegación Hidalgo
Adjudicación directa
1,341.99
31/12/2009
BIOIMAGEN ALLENDE, S.A. DE C.V.
Delegación Hidalgo
Adjudicación directa
1,434.99
31/12/2009
ARISTEO MUCI?O TELLEZ
Delegación Hidalgo
Adjudicación directa
1,495.00
31/12/2009
JULIETA JUANA REBECA BORBOLLA SERRANO
Delegación Hidalgo
Adjudicación directa
1,499.99
31/12/2009
FRANCISCO JAVIER CALVARIO GOMEZ
Delegación Hidalgo
Adjudicación directa
1,599.99
31/08/2009
SOCIEDAD ESPA?OLA DE BENEFICIENCIA, A.C.
Delegación Hidalgo
Adjudicación directa
1,650.00
31/12/2009
DAVID ALEJANDRO MENDOZA MARQUEZ
Delegación Hidalgo
Adjudicación directa
1,734.99
30/06/2009
ERICKA BERENICE AVILA CASTELAN
Delegación Hidalgo
Adjudicación directa
2,415.00
31/12/2009
TOMOGRAFIA HELICOIDAL, S.A. DE C.V.
Delegación Hidalgo
Adjudicación directa
2,944.99
30/10/2009
SOFIA ANGELES CALIXTO
Delegación Hidalgo
Adjudicación directa
2,990.00
31/12/2009
ALBINO HERNANDEZ MARTINEZ
Delegación Hidalgo
Adjudicación directa
2,999.99
30/10/2009
ALBINO HERNANDEZ MARTINEZ
Delegación Hidalgo
Adjudicación directa
2,999.99
31/12/2009
JAVIER DE LA MADRID TORICES
Delegación Hidalgo
Adjudicación directa
3,725.00
31/10/2009
CLINICA DE SERVICIOS DE ELECTRODIAGNOSTICO Y REHAB
Delegación Hidalgo
Adjudicación directa
3,919.99
31/12/2009
JORGE ALBERTO MAYER LOPEZ
Delegación Hidalgo
Adjudicación directa
4,000.00
31/08/2009
JOSE LUIS AVELLANEDA GOMEZ
Delegación Hidalgo
Adjudicación directa
4,000.00
31/12/2009
CLINICA DE SERVICIOS DE ELECTRODIAGNOSTICO Y REHAB
Delegación Hidalgo
Adjudicación directa
4,000.00
31/12/2009
PINEDA NU?EZ OLAF
Delegación Hidalgo
Adjudicación directa
4,121.99
31/12/2009
PINEDA NU?EZ OLAF
Delegación Hidalgo
Adjudicación directa
4,250.40
31/12/2009
ALBINO HERNANDEZ MARTINEZ
Delegación Hidalgo
Adjudicación directa
4,500.00
31/12/2009
DICONSA, S.A. DE C.V.
Delegación Hidalgo
Adjudicación directa
4,776.00
31/12/2009
BIOTEST, S.C.
Delegación Hidalgo
Adjudicación directa
4,999.99
31/12/2009
CALVARIO GOMEZ BLANCA JIMENA
Delegación Hidalgo
Adjudicación directa
4,999.99
31/12/2009
JULIETA JUANA REBECA BORBOLLA SERRANO
Delegación Hidalgo
Adjudicación directa
6,251.00
31/12/2009
TOMOGRAFIA HELICOIDAL, S.A. DE C.V.
Delegación Hidalgo
Adjudicación directa
6,800.00
30/10/2009
JOSE ELEAZAR OLGUIN HERNANDEZ
Delegación Hidalgo
Adjudicación directa
7,153.00
31/12/2009
PACHECO CLEMENTE IVANN
Delegación Hidalgo
Adjudicación directa
7,900.00
31/12/2009
OSCAR SALAZAR GONZALEZ
Delegación Hidalgo
Adjudicación directa
8,000.00
31/03/2009
J. REFUGIO ESPINOSA SANTANDER
Delegación Hidalgo
Adjudicación directa
8,143.99
31/10/2009
ALEJANDRO LECHUGA MARTIN DEL CAMPO
Delegación Hidalgo
Adjudicación directa
8,399.99
31/12/2009
ALEJANDRO LECHUGA MARTIN DEL CAMPO
Delegación Hidalgo
Adjudicación directa
8,400.00
31/12/2009
DICONSA, S.A. DE C.V.
Delegación Hidalgo
Adjudicación directa
8,512.99
31/12/2009
SISTEMAS DE INGENIERIA EN ELECTR DE MEXICO, S.A. D
Delegación Hidalgo
Adjudicación directa
8,694.00
31/03/2009
ZAMUDIO MARIN MARCIA DE LA INMACULADA DEPURACION JULIO 2011
Delegación Hidalgo
Adjudicación directa
8,828.17
30/06/2009
LABORATORIO ASTER, S.A. DE C.V.
Delegación Hidalgo
Adjudicación directa
9,049.99
31/10/2009
ELECTROFISIOLOGIA COMPUTARIZADA, S.A. DE C.V.
Delegación Hidalgo
Adjudicación directa
9,049.99
30/06/2009
CENTRO DE DIAGNOSTICO Y LABORATORIO ESPECIALIZADO
Delegación Hidalgo
Adjudicación directa
9,754.00
31/12/2009
MARLENE FLORES CUELLAR
Delegación Hidalgo
Adjudicación directa
11,000.00
31/12/2009
ARISTEO MUCI?O TELLEZ
Delegación Hidalgo
Adjudicación directa
11,040.00
31/12/2009
VALDERRAMA ESTRADA JOSE ANTONIO
Delegación Hidalgo
Adjudicación directa
12,000.00
31/12/2009
ALBINO HERNANDEZ MARTINEZ
Delegación Hidalgo
Adjudicación directa
12,550.00
31/12/2009
CRUZ ROJA MEXICANA
Delegación Hidalgo
Adjudicación directa
13,340.00
30/10/2009
SANATORIO SANTA MARIA
Delegación Hidalgo
Adjudicación directa
13,800.00
31/12/2009
BARRERA VERA OGUILVIA
Delegación Hidalgo
Adjudicación directa
13,803.00