30/05/2009
CATARINO FRANCISCO HARO RAMIREZ
Delegación Sonora
Adjudicación directa
2,000.00
30/04/2009
CHINAS CACHO DAVID ISRAEL
Delegación Sonora
Adjudicación directa
2,000.00
30/04/2009
ESTRADA DELGADO EDGAR OCTAVIO
Delegación Sonora
Adjudicación directa
3,300.00
31/12/2009
ESTRADA DELGADO EDGAR OCTAVIO
Delegación Sonora
Adjudicación directa
3,500.00
31/12/2009
JESUS JAVIER ALMADA VILLALOBOS
H. de Especialidades No. 2, "Luis Donaldo Colosio Murrieta", Centro Médico Nacional del Noroeste, Cd. Obregón Sonora
Adjudicación directa
3,945.60
31/12/2009
ALVAREZ VERDIN MARIO ARCHIVALDO
Delegación Sonora
Adjudicación directa
4,000.00
30/05/2009
CHINAS CACHO DAVID ISRAEL
Delegación Sonora
Adjudicación directa
4,000.00
30/11/2009
RICARDO DOMINGUEZ FLORES
Delegación Sonora
Adjudicación directa
4,000.00
31/12/2009
JORGE AVILA AVILA
Delegación Sonora
Adjudicación directa
4,000.00
30/04/2009
JORGE AVILA AVILA
Delegación Sonora
Adjudicación directa
4,100.00
30/04/2009
RICARDO DOMINGUEZ FLORES
Delegación Sonora
Adjudicación directa
4,500.00
30/12/2009
TEJEDA BARRERAS MARTIN
Delegación Sonora
Adjudicación directa
5,000.00
30/04/2009
HERNANDEZ GONZALEZ GUILLERMO
Delegación Sonora
Adjudicación directa
5,050.00
30/04/2009
GOMEZ AYALA MANUEL ANTONIO
Delegación Sonora
Adjudicación directa
5,094.00
30/04/2009
BRAVO MARTINEZ FLORIBERTO
Delegación Sonora
Adjudicación directa
5,400.00
30/04/2009
JULIO RAMON LUEBBERT DUARTE
Delegación Sonora
Adjudicación directa
5,694.00
30/09/2009
CHINAS CACHO DAVID ISRAEL
Delegación Sonora
Adjudicación directa
6,000.00
30/04/2009
FIDEL ROCHA CORTEZ
Delegación Sonora
Adjudicación directa
6,000.00
30/04/2009
FELIX MARES FELIPE DE JESUS
Delegación Sonora
Adjudicación directa
6,000.00
30/04/2009
GRAJEDA URBINA EDUARDO
Delegación Sonora
Adjudicación directa
7,000.00
31/12/2009
RODRIGUEZ HERNANDEZ HECTOR GERARDO
Delegación Sonora
Adjudicación directa
7,200.00
30/08/2009
MORALES PEREZ EDU ERNESTO
Delegación Sonora
Adjudicación directa
7,200.00
15/12/2009
ESQUEDA LOPEZ GLORIA LUPITA
H. de Especialidades No. 2, "Luis Donaldo Colosio Murrieta", Centro Médico Nacional del Noroeste, Cd. Obregón Sonora
Adjudicación directa
7,331.08
30/04/2009
LOPEZ NIEBLAS TANIA
Delegación Sonora
Adjudicación directa
7,630.00
30/03/2009
RAYMUNDO SAUCEDO MORALES
Delegación Sonora
Adjudicación directa
8,000.00
30/12/2009
NOCEDAL RUSTRIAN FAUSTO CARLOS
Delegación Sonora
Adjudicación directa
8,200.00
30/04/2009
NOCEDAL RUSTRIAN FAUSTO CARLOS
Delegación Sonora
Adjudicación directa
8,250.00
30/04/2009
LEON ATONDO EDMUNDO
Delegación Sonora
Adjudicación directa
8,400.00
31/12/2009
RODRIGUEZ HERNANDEZ HECTOR GERARDO
Delegación Sonora
Adjudicación directa
8,700.00
30/11/2009
ALBA BARRAZA
Delegación Sonora
Adjudicación directa
9,000.00
31/12/2009
CASTILLO CARRAZCO JOSE ANTONIO
Delegación Sonora
Adjudicación directa
9,000.00
30/11/2009
ALBA BARRAZA
Delegación Sonora
Adjudicación directa
9,000.00
31/12/2009
CENTRO DE DIAGNOSTICO INTEGRAL DEL NOROESTE
Delegación Sonora
Adjudicación directa
9,605.00
30/11/2009
ROBLES LOPEZ RAFAEL
Delegación Sonora
Adjudicación directa
10,000.00
31/12/2009
UNDA CARBOTA ROBERTO ALFONSO
Delegación Sonora
Adjudicación directa
10,000.00
31/12/2009
RODRIGUEZ GARCIA FERNANDO ALONSO
Delegación Sonora
Adjudicación directa
10,500.00
31/12/2009
FONSECA NAJAR ROMULO JOSUE
Delegación Sonora
Adjudicación directa
11,000.00
31/12/2009
MARCO CESAR SAPIENS LOPEZ
Delegación Sonora
Adjudicación directa
11,000.00
31/08/2009
BRAVO MARTINEZ FLORIBERTO
Delegación Sonora
Adjudicación directa
11,600.00
31/12/2009
ORTIZ AGUADO RODOLFO
Delegación Sonora
Adjudicación directa
12,000.00
28/02/2009
BRAGADO MONTOYA RODOLFO
Delegación Sonora
Adjudicación directa
12,000.00
31/12/2009
BUSTILLOS LUCAS JUAN
Delegación Sonora
Adjudicación directa
12,000.00
30/04/2009
TAKASHIMA MARTIN ALBERTO
Delegación Sonora
Adjudicación directa
12,000.00
30/04/2009
DUARTE VEGA JUAN MIGUEL
Delegación Sonora
Adjudicación directa
12,200.00
31/12/2009
LOPEZ ZARATE JOSE GUADALUPE
Delegación Sonora
Adjudicación directa
13,000.00
31/12/2009
ALMADA VILLALOBOS JESUS JAVIER
Delegación Sonora
Adjudicación directa
14,000.00
31/12/2009
PEREZ NAVA MARTIN
Delegación Sonora
Adjudicación directa
14,000.00
31/12/2009
MANUEL VILLASE?OR REAL
Delegación Sonora
Adjudicación directa
14,000.00
30/04/2009
OROZCO SUAREZ AVIANO
Delegación Sonora
Adjudicación directa
14,000.00
30/04/2009
FELIX BADILLA LEOPOLDO
Delegación Sonora
Adjudicación directa
14,199.00