10/01/2014
YESCAS VELARDEZ MARTIN ELIAS
Delegación Sonora
Adjudicación directa
88,044.00
30/01/2014
LILIAN DENISSE SAAVEDRA MORALES
H. de Especialidades No. 2, "Luis Donaldo Colosio Murrieta", Centro Médico Nacional del Noroeste, Cd. Obregón Sonora
Adjudicación directa
28,865.44
05/02/2014
ING. JOSE LUIS GUADARRAMA DIAZ
Delegación Sonora
Adjudicación directa
33,060.00
28/02/2014
ELEVADORES OTIS, S. A. DE C. V.
H. de Especialidades No. 2, "Luis Donaldo Colosio Murrieta", Centro Médico Nacional del Noroeste, Cd. Obregón Sonora
Adjudicación directa
33,832.91
28/02/2014
JUAMA, S.A. DE C.V.
H. de Especialidades No. 2, "Luis Donaldo Colosio Murrieta", Centro Médico Nacional del Noroeste, Cd. Obregón Sonora
Adjudicación directa
126,355.32
28/02/2014
JOEL NAVARRO MONTOYA
Delegación Sonora
Adjudicación directa
96,936.86
07/03/2014
BURGOS ROMERO JAIME
Delegación Sonora
Adjudicación directa
36,609.60
14/03/2014
CARL ZEISS DE MEXICO, S.A. DE C.V.
H. de Especialidades No. 2, "Luis Donaldo Colosio Murrieta", Centro Médico Nacional del Noroeste, Cd. Obregón Sonora
Adjudicación directa
671,387.12
15/03/2014
FEHLMEX, S. A. DE C. V.
H. de Especialidades No. 2, "Luis Donaldo Colosio Murrieta", Centro Médico Nacional del Noroeste, Cd. Obregón Sonora
Adjudicación directa
52,744.42
15/03/2014
ACMA AIRE, S.A. DE C.V.
Delegación Sonora
Adjudicación directa
49,193.28
18/03/2014
SIXTO COTA TRUJILLO
H. de Especialidades No. 2, "Luis Donaldo Colosio Murrieta", Centro Médico Nacional del Noroeste, Cd. Obregón Sonora
Adjudicación directa
996,291.04
20/03/2014
LUIS OUSSET R, S. A. DE C. V.
Delegación Sonora
Adjudicación directa
85,370.12
26/03/2014
APLICACIONES MEDICAS Y TECNOLOGICAS, SA DE CV
Delegación Sonora
Adjudicación directa
38,268.40
31/03/2014
CARDOSO BECERRIL FERNANDO
Delegación Sonora
Adjudicación directa
331,285.64
31/03/2014
ELIZABETH DEL ROSARIO HERNANDEZ LEYVA
H. de Especialidades No. 2, "Luis Donaldo Colosio Murrieta", Centro Médico Nacional del Noroeste, Cd. Obregón Sonora
Adjudicación directa
38,405.28
10/04/2014
SOFIA ARCHULETA LOPEZ
Delegación Sonora
Adjudicación directa
51,999.99
15/04/2014
ESTRADA MARTINEZ JESUS
H. de Especialidades No. 2, "Luis Donaldo Colosio Murrieta", Centro Médico Nacional del Noroeste, Cd. Obregón Sonora
Adjudicación directa
154,813.60
18/04/2014
APLICACIONES MEDICAS Y TECNOLOGICAS, SA DE CV
Delegación Sonora
Adjudicación directa
40,142.03
22/04/2014
SERRANO VELENCIA GILBERTO
Delegación Sonora
Adjudicación directa
128,289.04
22/04/2014
LANGURE MORFIN RENE
Delegación Sonora
Adjudicación directa
184,643.00
22/04/2014
COMERCIALIZADORA SANITARIA, S.A. DE C.V.
Delegación Sonora
Adjudicación directa
349,508.00
22/04/2014
VASQUEZ VARGAS FREDDI MILTON
Delegación Sonora
Adjudicación directa
34,767.74
22/04/2014
FRANCISCO ERNESTO FRAGOSO LEYVA
Delegación Sonora
Adjudicación directa
90,203.92
22/04/2014
ECOC ELECTROCONTROLES Y OBRA CIVIL, SA DE CV
Delegación Sonora
Adjudicación directa
37,950.07
22/04/2014
VEGA VALDEZ RUBY MANUELA
Delegación Sonora
Adjudicación directa
40,515.32
22/04/2014
IMPRESIONES Y PLACAS DIGITALES, SA DE CV
Delegación Sonora
Adjudicación directa
38,132.00
28/04/2014
CONSTRUCTORA CLIMAX, SA DE CV
Delegación Sonora
Adjudicación directa
31,741.79
30/04/2014
MARTINEZ BARRAZA CENOVIO ALBERTO
Delegación Sonora
Adjudicación directa
243,797.71
30/04/2014
BURGOS ROMERO JAIME
Delegación Sonora
Adjudicación directa
44,161.20
30/04/2014
ACMA AIRE, S.A. DE C.V.
Delegación Sonora
Adjudicación directa
125,349.60
30/04/2014
PRAXAIR MEXICO, S. DE R.L. DE C. V.
Delegación Sonora
Adjudicación directa
60,389.96
07/05/2014
MIRANDA MENDOZA ANA BELIA
Delegación Sonora
Adjudicación directa
92,800.00
12/05/2014
VALDEZ ESTRADA JOSE ANTONIO
Delegación Sonora
Adjudicación directa
108,998.56
14/05/2014
JOEL NAVARRO MONTOYA
Delegación Sonora
Adjudicación directa
72,141.84
15/05/2014
CONSTRUCCION, INSTRUMENTACION Y SERVICIOS, SA DE C
H. de Especialidades No. 2, "Luis Donaldo Colosio Murrieta", Centro Médico Nacional del Noroeste, Cd. Obregón Sonora
Adjudicación directa
76,774.60
23/05/2014
ELECTRONICA Y RADIOLOGIA, SA DE CV
Delegación Sonora
Adjudicación directa
27,840.00
23/05/2014
LOPEZ RIBOT ANA TERESA
Delegación Sonora
Adjudicación directa
118,108.88
24/05/2014
ACMA AIRE, S.A. DE C.V.
Delegación Sonora
Adjudicación directa
221,792.00
28/05/2014
JUAMA, S.A. DE C.V.
Delegación Sonora
Adjudicación directa
128,968.22
29/05/2014
ACMA AIRE, S.A. DE C.V.
Delegación Sonora
Adjudicación directa
49,764.00
30/05/2014
LUIS OUSSET R, S. A. DE C. V.
Delegación Sonora
Adjudicación directa
96,685.69
30/05/2014
ANA YAZMIN RIVERA FRANCO
H. de Especialidades No. 2, "Luis Donaldo Colosio Murrieta", Centro Médico Nacional del Noroeste, Cd. Obregón Sonora
Adjudicación directa
56,812.62
30/05/2014
ESTRADA MARTINEZ JESUS
H. de Especialidades No. 2, "Luis Donaldo Colosio Murrieta", Centro Médico Nacional del Noroeste, Cd. Obregón Sonora
Adjudicación directa
128,968.80
30/05/2014
CENTRAX, S.A. DE C.V.
Delegación Sonora
Adjudicación directa
95,518.18
31/05/2014
FEDERICO FUENTES RASCON
Delegación Sonora
Licitación pública
66,147.84
31/05/2014
ACMA AIRE, S.A. DE C.V.
Delegación Sonora
Licitación pública
563,672.72
31/05/2014
ACMA AIRE, S.A. DE C.V.
Delegación Sonora
Adjudicación directa
415,543.80
31/05/2014
SISTEMAS ELECTRICOS DE OBREGON S.A. DE C.V.
Delegación Sonora
Adjudicación directa
2,169,288.76
31/05/2014
MIH MULTISERVICIOS INDUSTRIALES HUERTA, S.A. DE C.
Delegación Sonora
Adjudicación directa
805,988.88
31/05/2014
SOLUCIONES HVAC B&L S.A. DE C.V.
Delegación Sonora
Adjudicación directa
332,037.22