11/02/2011
AXIS ARQUITECTURA, SA DE CV
Delegación Estado de México Poniente
Adjudicación directa
217,006.00
28/02/2011
INDUSTRIAS Y REPRESENTACIONES GAR-VEL, SA DE CV
Delegación Sinaloa
Adjudicación directa
2,507,920.00
07/03/2011
EQUIPAMIENTO Y CONSULTORIA INTEGRAL, S. A.
Delegación Zacatecas
Adjudicación directa
284,780.00
07/03/2011
EQUIPAMIENTO Y CONSULTORIA INTEGRAL, S. A.
Delegación Zacatecas
Adjudicación directa
284,780.00
07/03/2011
EQUIPAMIENTO Y CONSULTORIA INTEGRAL, S. A.
Delegación Zacatecas
Adjudicación directa
284,780.00
07/03/2011
EQUIPAMIENTO Y CONSULTORIA INTEGRAL, S. A.
Delegación Zacatecas
Adjudicación directa
284,780.00
07/03/2011
EQUIPAMIENTO Y CONSULTORIA INTEGRAL, S. A.
Delegación Zacatecas
Adjudicación directa
284,780.00
08/03/2011
COCOXSSE DE MEXICO, SA DE CV
Delegación Estado de México Oriente
Adjudicación directa
13,654.10
08/03/2011
COCOXSSE DE MEXICO, SA DE CV
Delegación Estado de México Oriente
Adjudicación directa
35,318.26
08/03/2011
COCOXSSE DE MEXICO, SA DE CV
Delegación Estado de México Oriente
Adjudicación directa
26,026.63
10/03/2011
GALLEGOS SARABIA ROSANA
Delegación Chihuahua
Adjudicación directa
12,180.00
11/03/2011
REFRI-DIAMANTE, S.A. DE C.V.
Delegación Chihuahua
Adjudicación directa
54,682.40
16/03/2011
NODO CREATIVOS, S.A. DE C.V.
Delegación Tamaulipas
Adjudicación directa
34,800.00
16/03/2011
TRANSERVICIOS MULTIPLES NACIONALES, S.A DE C.V
Delegación Tamaulipas
Adjudicación directa
4,203.84
16/03/2011
NODO CREATIVOS, S.A. DE C.V.
Delegación Tamaulipas
Adjudicación directa
40,182.40
16/03/2011
NODO CREATIVOS, S.A. DE C.V.
Delegación Tamaulipas
Adjudicación directa
10,436.52
18/03/2011
AUTO GLASS, S.A. DE C.V.
Delegación Estado de México Oriente
Adjudicación directa
1,579.61
18/03/2011
AUTO GLASS, S.A. DE C.V.
Delegación Estado de México Oriente
Adjudicación directa
15,049.75
18/03/2011
AUTO GLASS, S.A. DE C.V.
Delegación Estado de México Oriente
Adjudicación directa
7,060.85
18/03/2011
TECNICA EN MATERIALES ELECTRICOS, S.A. DE C.V.
Delegación Querétaro
Adjudicación directa
153,878.64
04/04/2011
APIS DIAZ MARCO POLO
H. de Gineco Obstetricia, "Lic. Ignacio García Tellez", Centro Médico Nacional de Occidente, Jalisco
Adjudicación directa
754.00
15/04/2011
PINO RAMIREZ VICTOR HUGO
Delegación Campeche
Adjudicación directa
2,451.24
27/04/2011
BELMAN ORTIZ JUAN CARLOS
Delegación Sur del DF
Adjudicación directa
17,260.80
12/05/2011
GARCIA MEDINA JESUS
Delegación Nayarit
Adjudicación directa
6,885.76
13/05/2011
INFUSOMED, S. A. DE C. V.
Delegación Estado de México Oriente
Adjudicación directa
443,700.00
13/05/2011
ROCHA MEZA MARIA GUADALUPE
H. de Pediatría, "Lic. Ignacio García Tellez" Centro Médico Nacional de Occidente, Jalisco.
Adjudicación directa
40,559.40
15/05/2011
PINO RAMIREZ VICTOR HUGO
Delegación Campeche
Adjudicación directa
3,268.32
19/05/2011
SIMATECH DEL SUR SA DE CV
Delegación Veracruz Norte
Adjudicación directa
2,925.52
20/05/2011
SOLUCIONES ESTRATEGICAS Y DE NEGOCIOS S.A DE C.V
Delegación Aguascalientes
Adjudicación directa
72,384.00
27/05/2011
SIMATECH DEL SUR SA DE CV
Delegación Veracruz Norte
Adjudicación directa
2,925.52
27/05/2011
GAMA TOTAL, S.A. DE C.V.
Delegación Quintana Roo
Adjudicación directa
60,320.00
03/06/2011
LUIS ARTURO MORENO RAMIREZ
Delegación Nayarit
Adjudicación directa
21,993.59
17/06/2011
PINO RAMIREZ VICTOR HUGO
Delegación Campeche
Adjudicación directa
2,575.20
17/06/2011
PINO RAMIREZ VICTOR HUGO
Delegación Campeche
Adjudicación directa
1,032.40
17/06/2011
GONZALEZ GALLARDO SANDRA CLAUDIA
Delegación Baja California
Adjudicación directa
6,209.53
17/06/2011
GONZALEZ GALLARDO SANDRA CLAUDIA
Delegación Baja California
Adjudicación directa
15,143.80
17/06/2011
GONZALEZ GALLARDO SANDRA CLAUDIA
Delegación Baja California
Adjudicación directa
15,143.80
17/06/2011
GONZALEZ GALLARDO SANDRA CLAUDIA
Delegación Baja California Sur
Adjudicación directa
6,209.53
17/06/2011
GONZALEZ GALLARDO SANDRA CLAUDIA
Delegación Baja California Sur
Adjudicación directa
15,143.80
17/06/2011
GONZALEZ GALLARDO SANDRA CLAUDIA
Delegación Jalisco
Adjudicación directa
33,316.36
24/06/2011
CINTHIA YOLANDA ESTRADA TOVAR
Delegación Campeche
Adjudicación directa
22,961.56
24/06/2011
PINO RAMIREZ VICTOR HUGO
Delegación Campeche
Adjudicación directa
4,592.31
06/07/2011
CHAVARRIA FERNANDEZ JORGE ARTURO
Delegación Baja California Sur
Adjudicación directa
220,051.95
11/07/2011
APIS DIAZ MARCO POLO
H. de Gineco Obstetricia, "Lic. Ignacio García Tellez", Centro Médico Nacional de Occidente, Jalisco
Adjudicación directa
12,818.00
20/07/2011
PARTES Y EQUIPOS DE REFRIGERACION DEL SURESTE SA D
Delegación Yucatán
Adjudicación directa
20,390.48
20/07/2011
PARTES Y EQUIPOS DE REFRIGERACION DEL SURESTE SA D
Delegación Yucatán
Adjudicación directa
88,137.96
29/07/2011
PINO RAMIREZ VICTOR HUGO
Delegación Campeche
Adjudicación directa
5,173.02
30/07/2011
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO SA DE CV
Delegación Morelos
Adjudicación directa
55,233.40
31/07/2011
LUMAU, S.A. DE C.V.
Delegación San Luis Potosí
Adjudicación directa
9,411.52
11/08/2011
PINO RAMIREZ VICTOR HUGO
Delegación Campeche
Adjudicación directa
24,830.50