31/01/2014
CARLOS MANUEL UICAB CRESPO
H. de Especialidades No. 1, "Lic. Ignacio García Tellez" Mérida, Yucatán.
Adjudicación directa
38,280.00
23/02/2014
ANDRES ARJONA CRUZ
H. de Especialidades No. 1, "Lic. Ignacio García Tellez" Mérida, Yucatán.
Adjudicación directa
92,931.08
23/02/2014
GRUPO ELECTRICO AZTECA S.A DE C.V
H. de Especialidades No. 1, "Lic. Ignacio García Tellez" Mérida, Yucatán.
Adjudicación directa
175,141.90
26/02/2014
DIEGO ALFONSO SUAREZ DE SANTIAGO
H. de Especialidades No. 1, "Lic. Ignacio García Tellez" Mérida, Yucatán.
Adjudicación directa
46,071.06
10/03/2014
CANCELES Y PUERTAS PALMA S DE RL DE CV
H. de Especialidades No. 1, "Lic. Ignacio García Tellez" Mérida, Yucatán.
Adjudicación directa
116,440.80
11/06/2014
BSI MULTIDICIPLINARIA SA DE CV
H. de Especialidades No. 1, "Lic. Ignacio García Tellez" Mérida, Yucatán.
Adjudicación directa
62,645.74
25/06/2014
WILFRIDO ANTONIO QUINTAL MOGUEL
H. de Especialidades No. 1, "Lic. Ignacio García Tellez" Mérida, Yucatán.
Adjudicación directa
278,400.00
30/06/2014
MELCHOR FRANCISCO NAVARRO PUC
Delegación Yucatán
Adjudicación directa
45,704.00
30/06/2014
WILFREDO ARMIN GONZALEZ HERRERA
Delegación Yucatán
Adjudicación directa
85,623.75
30/07/2014
SISTEMAS IMPERMEABLES Y RECUBRIMIENTOS, S.A. DE C.
Delegación Yucatán
Licitación pública
2,190,251.19
30/07/2014
CARLOS MANUEL UICAB CRESPO
Delegación Yucatán
Adjudicación directa
150,220.00
30/07/2014
TECNOLOGIA VISUAL DE VANGUARDIA S DE RL DE CV
H. de Especialidades No. 1, "Lic. Ignacio García Tellez" Mérida, Yucatán.
Adjudicación directa
83,352.38
06/08/2014
CANCELES Y PUERTAS PALMA S DE RL DE CV
H. de Especialidades No. 1, "Lic. Ignacio García Tellez" Mérida, Yucatán.
Adjudicación directa
98,824.09
15/08/2014
VERONICA YAZMIN ZAPATA POOL
H. de Especialidades No. 1, "Lic. Ignacio García Tellez" Mérida, Yucatán.
Adjudicación directa
89,609.83
27/08/2014
VILLANUEVA PINTO ERNESTO ANTONIO
H. de Especialidades No. 1, "Lic. Ignacio García Tellez" Mérida, Yucatán.
Adjudicación directa
25,984.00
30/08/2014
AVILA LOPEZ MARIANA BEATRIZ
Delegación Yucatán
Adjudicación directa
244,780.02
12/09/2014
JESUS ALCAIDE RODRIGUEZ
H. de Especialidades No. 1, "Lic. Ignacio García Tellez" Mérida, Yucatán.
Adjudicación directa
36,830.00
21/09/2014
MELCHOR FRANCISCO NAVARRO PUC
Delegación Yucatán
Adjudicación directa
56,027.99
30/09/2014
JAVIER EDUARDO SANCHEZ GAMBOA
Delegación Yucatán
Adjudicación directa
65,458.80
30/09/2014
PECH CATZIN EDUIN RICARDO
Delegación Yucatán
Adjudicación directa
137,646.02
30/09/2014
FERNANDEZ GONZALEZ JOSE ALBERTO
Delegación Yucatán
Adjudicación directa
83,459.68
30/09/2014
JONHSON CONTROLS MEXICO BE, S.A. DE C.V.
Delegación Yucatán
Adjudicación directa
91,579.68
30/09/2014
PECH MATOS LUZ MARIA
Delegación Yucatán
Adjudicación directa
47,297.84
30/09/2014
AVILA LOPEZ MARIANA BEATRIZ
Delegación Yucatán
Adjudicación directa
119,816.40
30/09/2014
SYNTHES S.M.P., S. DE R.L. DE C.V.
Delegación Yucatán
Adjudicación directa
111,928.46
30/10/2014
SILVIA MARIA CASTILLO TORRES
Delegación Yucatán
Adjudicación directa
65,820.49
30/10/2014
ATEC SURESTE, S,A. DE C.V.
Delegación Yucatán
Adjudicación directa
20,100.48
30/10/2014
HUERTA TEPOZ RUBEN
Delegación Yucatán
Adjudicación directa
47,186.78
30/10/2014
ANDRES ARJONA CRUZ
Delegación Yucatán
Adjudicación directa
70,792.58
30/10/2014
DAVID ALONSO CABALLERO ESQUIVEL
Delegación Yucatán
Adjudicación directa
8,435.52
30/10/2014
MELCHOR FRANCISCO NAVARRO PUC
Delegación Yucatán
Adjudicación directa
44,242.40
30/10/2014
ROMO EXPOSITOS ALFREDO
Delegación Yucatán
Adjudicación directa
77,981.00
30/11/2014
PECH MATOS LUZ MARIA
Delegación Yucatán
Adjudicación directa
61,703.30
30/11/2014
CARLOS MANUEL UICAB CRESPO
Delegación Yucatán
Adjudicación directa
150,579.60
30/11/2014
FLEXA GRUPO CONSTRUCTOR, S.A. DE C.V.
Delegación Yucatán
Adjudicación directa
224,931.74
30/11/2014
LOPEZ ORTEGA BERTHA GABRIELA
Delegación Yucatán
Adjudicación directa
202,000.00
30/11/2014
ROSADO CARDENA EUGENIA BEATRIZ
Delegación Yucatán
Adjudicación directa
123,309.16
30/11/2014
WILFRIDO ANTONIO QUINTAL MOGUEL
Delegación Yucatán
Adjudicación directa
50,604.05
30/11/2014
DISE?O Y CONSERVACION DE INMUEBLES Y EQUIPOS, S.A.
Delegación Yucatán
Adjudicación directa
240,562.16
30/11/2014
SANCHEZ SALAZAR MARIA DE LAS MERCEDES
Delegación Yucatán
Adjudicación directa
87,551.00
30/11/2014
DISE?O Y CONSERVACION DE INMUEBLES Y EQUIPOS, S.A.
H. de Especialidades No. 1, "Lic. Ignacio García Tellez" Mérida, Yucatán.
Licitación pública
4,561,381.70
21/12/2014
JESUS ALCAIDE RODRIGUEZ
H. de Especialidades No. 1, "Lic. Ignacio García Tellez" Mérida, Yucatán.
Adjudicación directa
29,232.00
31/12/2014
RADIAL LLANTAS, S.A. DE C.V.
Delegación Yucatán
Licitación pública
260,336.42
31/12/2014
RADIAL LLANTAS, S.A. DE C.V.
Delegación Yucatán
Licitación pública
207,532.31
31/12/2014
MEDINA TUN MARIO JESUS
Delegación Yucatán
Licitación pública
1,799,999.97
31/12/2014
MEDINA TUN MARIO JESUS
Delegación Yucatán
Licitación pública
919,999.99
31/12/2014
SERVICIOS Y SUMINISTROS EMPRESARIALES ARCA, S.A. D
H. de Especialidades No. 1, "Lic. Ignacio García Tellez" Mérida, Yucatán.
Licitación pública
189,729.14
31/12/2014
INGENIERIA Y COMERCIALIZADORA FERJEC SA DE CV
H. de Especialidades No. 1, "Lic. Ignacio García Tellez" Mérida, Yucatán.
Licitación pública
202,332.00
31/12/2014
FERRETERA GRUFECE, S. A. DE C. V.
H. de Especialidades No. 1, "Lic. Ignacio García Tellez" Mérida, Yucatán.
Licitación pública
50,000.00
31/12/2014
INGENIERIA Y TECNOLOGIA DEL AGUA, S.A. DE C.V.
H. de Especialidades No. 1, "Lic. Ignacio García Tellez" Mérida, Yucatán.
Licitación pública
190,588.00